Решить уравнения; х+3,4=9,62 и 0,16-а=0,0913

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 00:57
    0
    Х+3,4=9,62

    х=9,62-3,4

    х=6,22

    0,16-а=0,0913

    a=0,16-0,0913

    a=0,0687
  2. 29 мая, 01:51
    0
    X=9,62-3,4=6,22

    -a=0,0913-0,16=-0,0687

    a=0,0687