Найдите разность: 6,5-2,7; 4,3-3,5; 11,2-9,6; 33,7-4; 21-3,59; 5-0,61; 7,3-4,568; 0,16-0,0913

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 16:05
    +2
    6,5 - 2,7 = 3,8

    4,3-3,5=0,8

    11,2-9,6=1,6

    33,7-4=29,7 21-3,59=17,31 5-0,61=4,39 7,3-4,568=2,732 0,16-0,091=0,0687