найди значения выражений.

87-56+5*3+39;

6*3 - 12:2+48

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:58
    0
    Первый ответ: 85 Второй - 36
  2. 11 января, 21:48
    0
    1.

    1) 5*3=15

    2) 87-56=31

    3) 31+15=46

    4) 46+39=85

    2.

    1) 6*3=18

    2) 12:2=6

    3) 18-6=12

    4) 12+48=60