Найдите неизвесное число: 2*х=3

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:11
    0
    2 х = 3

    х = 3/2

    х = 1,5

    2 * 1,5 = 3

    3 = 3
  2. 23 апреля, 06:32
    0
    2*x=3 | : 2

    х=3/2

    х=1,5