Наидите площядь квадрата сторона которого равна 3 см. 1 6 см. 2 12 см 3 12 кв см 4 9 кв см

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:45
    0
    Если сторона 3 см, то S=3*3=9 кв. см

    если сторона 16 см, то S=16*16=256 кв. см

    если сторона 212 см, то S=212*212=44944 кв. см
  2. 19 мая, 03:23
    0
    1) 3*3=9

    2) 6*6=36

    3) 12*12=144

    4) 12*2=24

    24*24=576

    5) 9*2=18

    18*18=324