Полина заплатила за открытку и воздушный шарик 37 руб. шарик стоит 9 руб. сколько стоит открытка что дороже открытка или шарик на сколько

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 01:38
    0
    37-9=28

    28-9=19

    Вроде так
  2. 11 декабря, 03:06
    0
    37-9=28 руб - стоит открытка.

    28 руб >9 руб=> стоимость открытки дороже, чем стоимость шарика.

    28-9=19 руб - на 19 руб открытка стоит дороже шарика.