Найти неизвестное число

3⋅ (x⋅8) = 0

3⋅ (x-2) = 3

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 23:30
    0
    3 * (x*8) = 0

    ответ-0

    3 * (x-2) = 3

    ответ-3
  2. 5 сентября, 23:57
    0
    3x*24=0

    3x-6+3

    3x=24

    x=8

    3x=6+3

    3x=18

    x=6