Найти значение разности 65-b. если b=65. b=49. b=6. b=5. b=0

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 16:37
    0
    65-b=65-65=0

    65-b=65-49=16

    65-b=65-6=59

    65-b=65-5=60

    65-b=65-0=65
  2. 30 сентября, 18:34
    0
    1) 65-65=0

    2) 65-49=16

    3) 65-6=59

    4) 65-5=60

    5) 65-0=65