4 целых 1/3-3 целых 5/6 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:11
    0
    4 целых 1/3-3 целых 5/6=13/3-23/6 = (26-23) / 6=3/6=0.5
  2. 2 августа, 22:27
    0
    4*1/3 - 3*5/6=13/3-23/6=26/6-23/6=3/6=1/2