На элеватор в первый день привезли 4 18/25 тонн зерна, а во второй на 1 13/25 тонн меньше чем во второй. сколько тонн привезли в третий день если за три даня привезли 13 тонн?

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 02:44
    0
    Второй день: 4 18/25 - 1 13/25 = 3 5/25

    третий день: 13 - 4 18/25 - 3 5/25 = 325/25 - 118/25 - 80/25=127/25 = 5 2/25