Произведение чисел 320 и 12 уменьшили на 240. Запиши полученное число.

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:56
    0
    320+12=332-240=92

    ето ответ
  2. 6 марта, 06:22
    0
    320 * 12 = 3840

    3840 - 240 = 3600