Решите уравнение (x-6) (4x-6) = o

если можно то поподробней

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:47
    0
    Х-6 = 0 4 х-6 = 0

    х=6 4 х=6

    х=6/4

    х=3/2

    х=1,5

    Ответ: х = 6, х=1,5