Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу из двех деревень растояние между которими 27 км и встретились через 3 часа. Скорость одного пешехода была 4 км в час. Найди с какой скоростью шёл второй пешеход.

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:52
    0
    27/3=9 9-4=5 скорость второго
  2. 4 августа, 07:12
    0
    27:3=9 км в час - это общая скорость

    9-4=5 км в час - это скорость второго пешехода