15,62+x=20

9,54-x=7,268

x-36,76=19,24

x+0,24=8,1

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:31
    0
    15,62+x=20

    х = 20-15,62 = 4,38

    9,54-x=7,268

    х = 9,54-7,268=2,272

    x-36,76=19,24

    х=19,24+36,76=56

    x+0,24=8,1

    х=8,1-0,24=7,86