Текст напечатанный на компьютере состоит из 3584 строчек саялы разбила его по 28 строчек на каждую страницу из-за того что страниц получилось больше чем нужно ей пришлось добавить на каждую страницу ещё по 4 строчки на сколько страниц стало меньше

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 20:50
    0
    3584/28=128

    3584/32=112

    128-112=116