прочитайте отношение и если возможно упростите его: 100 : 25,25 : 100,5/7 : 1/14,18 : 0,2,0,2 : 18, 2 целых 4/7 : 1 целую 15/21

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 20:15
    0
    4, 1/4, 10, 90, 1/90, 1,5.
  2. 8 августа, 21:25
    0
    100 : 25=4:1

    25 : 100=1:4

    5/7 : 1/14=10:1

    18 : 0,2=90:1

    0,2 : 18=1:90

    2 целых 4/7 : 1 целую 15/21=54/21:36/21=18/7:12/7=126:84=3:2