Постройте график уравнения х+у-8=0

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 02:14
    0
    X+y-8=0

    x+y=8+0

    x+y=8

    2x=8

    x=8:2

    x=4

    4+y-8=0

    y=8-4+0

    y=4

    4+4-8=0