Вычислите 4/5-1/10+1/6-1/30

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:39
    0
    = (8-1) / 10+1/6-1/30=9/10+1/6-1/30 = (54-10) / 60-1/30=44/60-1/30 = (44-2) / 60=42/60=7/10=0,7