Вычисли наиболее удобным способом: 824 - (724+95) = 31 + (57+169) + 43 = (546+189) - 89=

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 13:07
    0
    824 - (724+95) =

    824-724+95=195

    31 + (57+169) + 43=

    31+169+57+43=300

    (546+189) - 89=

    189-89+546=646
  2. 27 июня, 15:20
    0
    824 - (724+95) = 824-219=5

    31 + (57+169) + 43=257+43=300

    (546+189) - 89=735-89=646