5/6 (это дробь) всех цветов на клумбе-нарциссы, а остальные цветы-тюльпаны. какую часть всех цветов на клумбе составляют тюльпаны?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 09:57
    0
    1/6 5/6 : 1 = 1/6 - тюльпаны
  2. 21 ноября, 12:15
    0
    Тюльпаны составляют

    6/6-5/6=1/6 часть всех цветов