Постройка дома стоит 382 200 рубль. Из этой суммы по

45% приходиться на стоимость работ и материала, а остальное - на его

доставку. Найдите стоимость материала и доставки.

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:06
    0
    1) 382200/100*45=171990 (руб) - материал

    2) 382200-171990=210210 (руб) - доставка
  2. 9 ноября, 03:12
    0
    Материал=382200*0,45=171990

    доставка=382200-171990=210210