30-*=20, * + 1=40, y-8=7

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:43
    0
    1) - x=20-30

    -x=-10

    x=10

    2) x=40-1

    x=39

    3) y=7+8

    y=15
  2. 4 мая, 10:11
    0
    1) 30 - 20 = 10 икс равен 10

    2) 40-1=39 икс равен 39

    3) 7+8=15 игрик равен 15