6 целых 15/21 + 2 целых 9/14

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 12:30
    0
    6 целых 15/21 + 2 целых 9/14=9 целых 5/14
  2. 12 декабря, 13:11
    -1
    6 15/21+2 9/14=6 30/42+2 27/42

    =8 57/42=9 15/42=9 5/14