При каких значениях x разность (7,6+2x) - (3x-6,4) будет положительным числом?

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 21:03
    0
    (7,6+2x) - (3x-6,4) = 7.6+2x-3x+6.4=14-x>0

    x<14