Составить уравнение, если уменьшаемое 48, вычитаемое 30, значение разности 5

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:21
    0
    48-30=х+5

    х+5=48-30

    х+5=18

    х=18-5

    х=13