Чему равна площадь прямоугольного участка, если его длина равна 70 м, а ширина 40 м

Составить уравнение!

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 12:39
    0
    S = 70 * 40 = 280 м2
  2. 21 марта, 12:47
    0
    S = 70 * 40 = 280 м2

    70*40 = х

    х = 70*40

    х=280 м 2