Найти сумму чисел: 6 и 10, 10 и 9.

Найти разность чисел: 17 и 7, 18 и 10

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 07:37
    0
    6+10=16,10+9=19,17-7=10,18-10=8