Sin (3x+1) = 1

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 13:39
    0
    Sin (3x+1) = 1

    3x+1=П/2+2 Пк; к€Z

    3x=П/2+2 Пк-1; к€Z

    X=П/6+2 Пк/3-1/3; к€Z