На складе хранилось 5 т овощей. В первый день со склада вывезли 1236 кг овощей, во второй день в 2 раза меньше, чем в первый день, а в третий день-остальное. Сколько килограммов овощей вывезли в третий день?

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 17:26
    0
    1.5000-1236=3764 кг осталось на складе в 1 день

    2.3764/2=1882 кг было на второй день

    3.3764-1882=1882 кг вывезли на 3 день