помогите решить уравнение:-3 (2 х-0.8) = 2 (х+3,6)

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 05:08
    0
    -6 х+2,4=2 х+7,2

    -6 х-2 х=7,2-2,4

    -8 х=4,8

    х=4,8 / (-8)

    х=-0,6