Разность чисел 320 и 60

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 10:25
    0
    320-60=260 Вот разность это когда от большего числа меньшое отнимается)))
  2. 10 января, 10:31
    0
    320-60=260

    a-b=c

    Разность - это ответ вычитания.

    То есть то что получается после знака "="