Приведите подобные слагаемые

-7 х+9+7 х=

х+2-4 х=

-8 х-7+8 х=

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 07:29
    0
    -7 х+9+7 х=9

    х+2-4 х = - 3 х+2

    -8 х-7+8 х=-7
  2. 25 сентября, 08:20
    0
    -7 х+9+7 х=9 (-7 х и 7 х уничтожаются)

    х+2-4 х=-3 х+2

    -8 х-7+8 х=-7