решить уравнения:

7035 / (120-z) = 67

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 19:30
    0
    7035: (120-z) = 67

    120-z=7035:67

    120-z=105

    z=120-105

    z=15

    Проверьте, может ошиблась в вычеслениях, а так фигня!