Реши уравнения: 7035: (120-z) = 67

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 01:41
    0
    7035: (120-z) = 67

    (120-z) = 7035:67

    120-z=105

    z=120-105

    z=15

    7035: (120-z) = 67

    67=67
  2. 14 ноября, 02:52
    0
    7 035 : (120 - z) = 67

    120 - z = 7 035 : 67

    120 - z = 105

    z = 120 - 105

    z = 15

    проверка: 7 035 : (120 - 15) = 67

    67 = 67