Реши уровнение и сделай проверку 7035: (120-z) = 67

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:18
    0
    7035: (120-z) = 67

    120-z=7035:67

    120-z = 105

    z=120-105

    z=15

    7035: (120-15) = 67

    7035:105=67

    67=67
  2. 22 мая, 07:23
    0
    7035: (120-z) = 67 Z = 7035:120+67