Решите уровнение:

2/35 - 2,9 х = 0,8 х - 3/14

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 12:11
    0
    2/35 - 2,9 х = 0,8 х - 3/14

    -2,9x-0,8x=-3/14-2/35

    -3,7x=-19/70

    x=-19/70 * (-10/37)

    x=19/259