Решить Уравнение 70•3=y+54

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 22:47
    0
    210=у+54

    у=210-54

    у=156

    70*3=156+54
  2. 16 декабря, 01:19
    0
    70*3=y+54;

    210=y+54;

    y=156;

    Ответ: 156