Вычислите неизвестные числа

1801-x=207

c-888=8888

y+1285=101010

80102+A=720110

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:28
    +1
    1) 1801-x=207 2) c-888=8888 3) y+1285=101010 80102+a=720110

    x=1801-207 c=888+8888 y=101010-1285 a=720110-80102

    x=1594 c=9776 y=99725 a=640008