Помогите вычислите неизвестные числа 1801-x=207, y+1285=101010, с-888=8888,80102+а = 720110

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 02:29
    0
    1801-х=207

    х=1801-207

    х=1594

    у+1285=101010

    у=101010-1285

    у=99725

    с-888=8888

    с=8888+888

    с=9776

    80102+а=720110

    а=720110-80102

    а=640008
  2. 4 августа, 03:55
    0
    1801-х=207

    -х=207-1801

    -х=-1594

    х=1594;

    у: 8=44450

    у=44450*8

    у=355600;

    с-888=8888

    с=8888+888

    с=9776