Вычислите неизвестные числа 1801-х=207 у+1285=101010 c-888=8888 80102+а=720110

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 09:43
    0
    1801-х=207

    х=1801-207

    х=1594

    у+1285=101010

    у=101010-1285

    у=99725

    с-888=8888

    с=8888+888

    с=9776

    80102+а=720110

    а=720110-80102

    а=640008
  2. 14 марта, 10:48
    0
    Ответы:

    1) 1801 - 207 = 1594

    2) 101010 - 1285=99725

    3) 8888+888 = 9776

    4) 720110 - 80102 = 640008