Вычислите

3,7 * (-5,02) = ?

18,605:6,1=? - 5,2:0,04

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:46
    0
    3,7 * (-5,02) = - 18,574

    18,605/6,1=3,05

    -5,2/0,04=-130