Что больше: 1) 13% от 19 или 19% от 13; 2) 2,3% от 15 или 12% от 150; 3) 21% от 65 или 15% от 91?

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:10
    0
    1) 13% от 19 = 19% от 13; 13:100*19=2,47 (19:100) * 13=2,47

    2) 2,3% от 15 < 12% от 150; 2,3:100*15=0,345 12:100*150=18

    3) 21% от 65 = 15% от 91; 21:100*65=13,65 15:100*91=13,65