Выполните сложение вот пример 7 га 17 а+65 а+4 га 53 а

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 17:22
    0
    1 га = 100 а

    7 га 17 а+65 а+4 га 53 а=700a+17a+65a+400a+53a=1235a=12 га 35a

    1235a:100=12 га3 5a
  2. 12 июня, 19:32
    0
    1 га = 100 а

    Из этого следует -

    117 а + 65 а + 453 а = ну тут уж сам))