Найдите значение выражения: 7,1-2,6+1 17/50 (решите в дробях)

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:17
    0
    7,1-2,6+1 17/50=7 1/10-2 6/10+1 17/50=7 5/50-2 30/50+1 17/50=6 55/50-2 30/50+1 17/50=5 42/50=5 21/25
  2. 11 апреля, 18:41
    0
    7,1-2,6+1 17/50=

    4,5+1 17/50=

    4 1/2+1 17/50=

    4 25/50+1 17/50=

    5 42/50=5 21/25=5.84