Упростите выражение и найдите его значение: 19y-4y=y при значение=7.

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:19
    0
    19 у - 4 у = у

    19 - 4 у - у = 14 у = 14*7 = 98
  2. 26 апреля, 07:30
    0
    19 у - 4 у = у

    19 - 4 у - у = 14 у = 14*7 = 98