а) (х-152) * 59=6018

б) (30142+z) / 876=49

в) 13 х+15 х-24=60

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:17
    0
    Х-152*59=6018 59 х-8968=6018 59 х=8968+6018 59 х=14986 х=14986:59 х=254