48/24 расписать и решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:53
    0
    48:24=2

    как тут ещё можно расписать?
  2. 9 августа, 00:59
    0
    48/24=2

    4/2=2

    8/4=2

    2+2=4

    4-2=2

    Расписала.