Уравнение 8704+Х=89 * (57269-49993) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:49
    0
    По действиям.

    1) 57269-49993=7276

    2) 89*7276=647564

    3) 647564-8704=638860.

    х=638860
  2. 1 сентября, 20:03
    0
    X=638860. странно, но так получилось)