Помогите решить. В одной теплице собрали 25 ящиков лука, а во второй - 19 таких же ящиков. Причем во второй теплице собрали на 108 кг. лука меньше чем в первой. Сколько кг. лука собрали в каждой теплице?

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:32
    0
    25-19=6, 108/6=18 кг лука в одной корзине. 25+19=44 ящика, 44*18=812 кг. лука собрали всего