В одной теплице собрали 25 ящикоалука, а в другой 19 таких же ящиков. Причём во второй теплице собрали на 72 кг лука меньше. Сколько килограммов лука собрали в каждой теплице?

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 20:12
    0
    25-19=6 сколко ящиков болше

    72/6=12 в каждом ящике

    12*25=300 в первом

    12*19=228 во втором